Названы страны Европы с наибольшим снижением цен на жилье - «Зарубежная недвижимость» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Недвижимость » Зарубежная недвижимость » Названы страны Европы с наибольшим снижением цен на жилье - «Зарубежная недвижимость»
Названы страны Европы с наибольшим снижением цен на жилье - «Зарубежная недвижимость»
Источник: ЦИАН Среди стран Европы наибольшее снижение цен на жилье зафиксировано в Венгрии, где жилая недвижимость за год подешевела на 5,6%. Цены на жилье на Кипре за год снизились на 2,9%. Наибольший рост цен зафиксирован в Люксембурге, где жилье за год подорожало на 13,3%. Такие данные

Источник: ЦИАН
Названы страны Европы с наибольшим снижением цен на жилье - «Зарубежная недвижимость»

Среди стран Европы наибольшее снижение цен на жилье зафиксировано в Венгрии, где жилая недвижимость за год подешевела на 5,6%. Цены на жилье на Кипре за год снизились на 2,9%. Наибольший рост цен зафиксирован в Люксембурге, где жилье за год подорожало на 13,3%. Такие данные содержатся в отчете, опубликованном на сайте Евростата.

Второе место по росту цен на жилье в Евросоюзе занимает Польша с приростом 10,9%. На третьем — Словакия с показателем 9,7%.

Во втором квартале по сравнению с предыдущим наибольший рост цен был отмечен в Люксембурге. Цены на жилье здесь за этот период выросли на 4,4%. Жилье в Италии подорожало на 3,1%, в Австрии — на 2,5%. Наибольшее снижение цен за этот период зафиксировано в Венгрии, где цены снизились на 7,4%, в Эстонии, где жилье подешевело на 5,8%, а также в Латвии, где снижение составило 2,3%.

Во втором квартале 2020 года по сравнению с предыдущим кварталом жилье в странах Европы подорожало в среднем на 5%. За год же цены выросли на 5,2%.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика