“Этажи” теперь в Энгельсе и Барнауле - «Новости компаний» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости компаний » “Этажи” теперь в Энгельсе и Барнауле - «Новости компаний»
“Этажи” теперь в Энгельсе и Барнауле - «Новости компаний»
Источник: Этажи В октябре дан старт начала работы агентств по франшизе “Этажи” в Энгельсе и Барнауле. Оба города открыли действующие партнеры сети. Представительство в Барнауле открыл франчайзи-партнер из Новосибирска, которому также принадлежит право на использование товарного знака в городах

Источник: Этажи
“Этажи” теперь в Энгельсе и Барнауле - «Новости компаний»

В октябре дан старт начала работы агентств по франшизе “Этажи” в Энгельсе и Барнауле. Оба города открыли действующие партнеры сети.

Представительство в Барнауле открыл франчайзи-партнер из Новосибирска, которому также принадлежит право на использование товарного знака в городах Новокузнецк и Томск.

Саратовский партнер открыл офис в Энгельсе. Уже начале следующего года он планирует открыть агентство по франшизе в Самаре, в октябре начнутся технические работы по запуску.

Ситуация когда действующие партнеры открывают несколько представительств по франшизе широко распространена в успешных компаниях. Эта практика стала доброй традицией для нас.

Для справки, франчайзи-партнер из Новосибирска присоединился к сети в 2012 году, на текущий момент в агентстве работают более 300 специалистов по недвижимости, ежемесячно проходит более 370 сделок.

Саратовский офис открыт в конце 2012 года, в нем работают 190 риэлторов и ежемесячно проходит более 230 сделок с недвижимостью.

Справочно

Международная риэлторская компания “Этажи” была основана в 2000 году в Тюмени. Франчайзинговое направление компания развивает с 2012 года, на сегодняшний момент офисы компании можно найти в 64 городах и 4 странах. В планах компании до конца года открытие представительств в городах: Златоуст, Благовещенск, Киров, Брянск и еще ряде городов.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика