"Большие" открытия - «Новости компаний» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости компаний » "Большие" открытия - «Новости компаний»
"Большие" открытия - «Новости компаний»
Источник: Этажи В сентябре двери распахнули сразу 4 партнера международной сети агентств недвижимости “Этажи”. Франчайзи-партнеры стартовали в городах - Владивосток, Белгород, Череповец и Курган. На церемонии торжественного открытия присутствовали представители баков и крупнейшие застройщики, ну и

Источник: Этажи
"Большие" открытия - «Новости компаний»

В сентябре двери распахнули сразу 4 партнера международной сети агентств недвижимости “Этажи”.

Франчайзи-партнеры стартовали в городах - Владивосток, Белгород, Череповец и Курган. На церемонии торжественного открытия присутствовали представители баков и крупнейшие застройщики, ну и конечно будущие клиенты партнеров. Банки, страховые и оценочные компании уже выстроили схему дальнейшей работы с “Этажами”.

Фиксированное и прозрачное ценообразование - еще одна особенность работы нашей компании, ознакомиться с перечнем предоставляемых услуг и стоимостью можно на сайте каждого города - etagi.com при переходе выбрать нужный город недвижимости. Франчайзи партнеры работают с брокериджем всех типов. На территориях, точно также, как и в центральном офисе работают преференции - с партнерами можно получить ипотеку дешевле, чем в банке, что достигается индивидуальными условиями для Этажей.

Наша франчайзинговая модель свободно подстраивается под любые особенности рынка каждого города. Стоит отметить, что в текущем году начали свою работу 11 франчайзи-партнеров, а в стадии активного запуска находится еще 5. Мы разработали новую облегченную экономическую модель для городов с населением до 100 тыс. Это реальный шанс войти в бизнес сферы недвижимости.

Дан старт для продуктивной работы, хотя для этого потребовалось приложить немало сил. Стоит отметить, что город Владивосток перешли под бренд компании с “родного”, который нарабатывался годами, по словам директора г.Владивостока Светланы Александровны коллеги увидели в нас будущее в риэлторских технологий и работе с людьми. Остальные города - Белгород, Череповец и Курган открыты “с нуля”. Центральный офис компании дает необходимые технологии и стандарты для успешного запуска бизнеса в городах. На данном этапе идет активный набор персонала - формирование команды один из самых важных этапов. Активно ведется работа по набору объектов недвижимости в собственную базу. В системах уже есть первые задатки и сделки.

Справка: международная риэлторская компания “Этажи” была создана в 2000 году в Тюмени. Сегодня “Этажи” это 10 филиалов и 50 франчайзи-партнеров. Компания является постоянным действующим членом РАФ и Российской гильдии риэлторов.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика