Папин День-2015: миссия выполнима! - «Новости компаний» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости компаний » Папин День-2015: миссия выполнима! - «Новости компаний»
Папин День-2015: миссия выполнима! - «Новости компаний»
пресс-служба 6 июня в Москве на Поклонной горе состоялся ставший уже традиционным семейный праздник «Папин День». Мероприятие, которое проводилось в четвертый раз и в этом году было посвящено 70-летию со Дня Победы, объединило до 9 тысяч человек! С каждым годом количество гостей и участников

пресс-служба
Папин День-2015: миссия выполнима! - «Новости компаний»

6 июня в Москве на Поклонной горе состоялся ставший уже традиционным семейный праздник «Папин День». Мероприятие, которое проводилось в четвертый раз и в этом году было посвящено 70-летию со Дня Победы, объединило до 9 тысяч человек!

С каждым годом количество гостей и участников праздника растет, поэтому организаторы «Папиного Дня» – Департамент социальной защиты г. Москвы и ГК «БЕСТ-Недвижимость» – уверены, что миссия выполнима! Папы стремятся больше времени проводить с детьми, а лучшие из лучших получают гордое звание «БЕСТ-Папа».

Кстати, за победу в этом конкурсе велась нешуточная борьба. Ведь, чтобы получить возможность пройти в полуфинал самого главного соревнования, семейные команды проходили несколько отборочных этапов. Нужно было проявить и талант, и смекалку, и умение дружно преодолевать препятствия. Заработать баллы можно было как в ходе выполнения заданий на одной из множества тематических площадок, так и побеждая в отдельных состязаниях, которые проводились возле главной сцены.

Всего на территории праздника «Папин день-2015» было представлено более 30 игровых площадок спортивного, творческого, технического характера, а задания были связаны с историей Великой Отечественной Войны (площадки «Сапёр», «Школа разведчика», «Связист», «Школа военного танца», «Морской бой» и др.).

«Особенность «Папиного дня» еще и в том, что это праздник, объединенный единой концепцией. Это отличает наше мероприятие от большинства других общегородских, в которых очень часто развлечения для детей и для родителей – разные. А «Папин День» направлен на то, чтобы объединить членов семьи, увлечь их всех общим делом. Для участия в конкурсах «Папиного Дня» необходимо командное участие пап с детьми! В этом помогают профессиональные аниматоры со стороны наших партнеров – «Коллекции Приключений», – подчеркнула Лина Кочекаева, исполнительный директор ГК «БЕСТ-Недвижимость».

Участвуя в конкурсной программе, члены семейной команды смогли пройти путь от рядового до маршала: чем больше площадок проходили участники, тем выше «воинское» звание. Отметки о прохождении конкурсов заносились в «военный билет».

В итоге полуфиналистами конкурса «БЕСТ-Папа» стали 12 человек: все они приняли участие в заключительном задании на физическую выносливость. А победили те, кто сделал больше 80 отжиманий!

Победителями конкурса «БЕСТ-Папа» в 2015 году стали:

Николай Нилов (первое место),

Олег Ангелов (второе место),

Павел Абумов (третье место),

Вячеслав Пчелкин (приз зрительских симпатий).

Также на сцене был награжден победитель в номинации «Успешная семья» – Иван Макарович Зябин, отец четырех дочек, архитектор, художник, иконописец.

«Папин День-2015» завершился праздничным концертом с участием маленьких звезд – финалистов знаменитого телешоу «Голос. Дети»!

ГК «БЕСТ-Недвижимость» и компания «БЕСТ-Новострой» благодарят всех, кто принял участие в социальном празднике «Папин День»! Берегите друг друга, сохраняйте семейный очаг, будьте внимательны к своим близким!

Официальный спонсор праздника «Папин День-2015» – Банк Москвы.



Разместил: Bestnov

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика