УФАС аннулировало итоги конкурса по продлению Кирочной - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » УФАС аннулировало итоги конкурса по продлению Кирочной - «Свежие новости строительства»
УФАС аннулировало итоги конкурса по продлению Кирочной - «Свежие новости строительства»
УФАС Петербурга отменило итоги конкурса по продлению Кирочной улицы до улицы Красного Текстильщика. Победителем тендера, который проводила дирекция транспортного строительства, стало ЗАО «Петростройкомплект». Компания оценила свою работу в 231 млн рублей, в то время как начальная стоимость

УФАС Петербурга отменило итоги конкурса по продлению Кирочной улицы до улицы Красного Текстильщика.


Победителем тендера, который проводила дирекция транспортного строительства, стало ЗАО «Петростройкомплект». Компания оценила свою работу в 231 млн рублей, в то время как начальная стоимость контракта составляла 233 млн рублей.


Несмотря на то что заявки на участие в конкурсе подали пять компаний, «Петростройкомплект» стал единственной компанией, которая смогла принять участие в торгах. Три из них, включая группу компаний «Возрождение», к торгам не допустили, а вторая допущенная к аукциону компания участвовать в нем не стала.


В результате «Возрождение» подало жалобу на организаторов конкурса в УФАС. Компанию не допустили к конкурсу из-за того, что в ее заявке не были указаны конкретные типы материалов, и такое решение в организации сочли несправедливым.


Компания обратила внимание на то, что в приложении к проекту госконтракта, который планировалось заключить с победителем, сведений о конкретных материалах не было. УФАС вняла аргументам «Возрождения» и постановила, что в допуске организации было отказано незаконно. Организаторов тендера обязали заново провести переоценку заявок и выбрать победителя.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика