Философия богача: не бойтесь тратить, если можете на этом заработать* - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » Философия богача: не бойтесь тратить, если можете на этом заработать* - «Свежие новости строительства»
Философия богача: не бойтесь тратить, если можете на этом заработать* - «Свежие новости строительства»
Уникальный продукт, который наверняка перевернет ваше представление о скидках, появился в Минске в начале ноября, но уже успел собрать десятки позитивных отзывов. Итак, знакомьтесь: премиум-платформа лояльности Granat Market. Работает все настолько просто, что поймет даже ребенок: чтобы получить

Уникальный продукт, который наверняка перевернет ваше представление о скидках, появился в Минске в начале ноября, но уже успел собрать десятки позитивных отзывов. Итак, знакомьтесь: премиум-платформа лояльности Granat Market.


Работает все настолько просто, что поймет даже ребенок: чтобы получить гарантированную скидку в 20, 50 и даже 100 %, нужно купить виртуальную карту Granat. Это откроет вам доступ к сотням эксклюзивных предложений от магазинов, развлекательных заведений, кафе и ресторанов столицы. Важный нюанс: список партнеров (а значит, и потенциальных скидок и предложений для клиентов) регулярно пополняется.


Экономия на покупках для семьи с ребенком: от 360 рублей в год


Философия богача: не бойтесь тратить, если можете на этом заработать* - «Свежие новости строительства»
Чтобы не быть голословными, объясним на конкретных примерах. Для первого возьмем семью с одним ребенком школьного возраста. Какую выгоду получат они с картой Granat, скажем, всего за один месяц? Смотрите сами.

Начнем с пункта, который есть в программе культурного отдыха почти у каждой столичной семьи. Конечно же, это детский развлекательный центр! Один час в выходной день обойдется там от 10 рублей, скидка может составить 40 % (то есть 4 BYN). Если добавим к этому семейный билет в батутный центр — это еще 21 BYN. Ваша скидка будет 30 % (примерно 6 BYN). Учтем здесь небольшое допущение, что с ребенком вы выбираетесь для такого досуга дважды в месяц.


Идем дальше — кафе. Представим, что наша «средняя семья» выбирается поесть суши или пиццу один раз в месяц. Заведения бывают разными, цены — тоже, но средний чек, скорее всего, будет рублей 30–50. Скидка от партнеров в 10 % — это экономия 3–5 BYN.


Мама, вероятно, делает один раз в месяц маникюр с покрытием. В среднем в салонах Минска это стоит 50–60 рублей, с картой Granat вы можете рассчитывать на скидку в 20 % (10–12 BYN). А папа, скорее всего, также один раз в месяц ходит в парикмахерскую. В салоне это обходится в 20–30 рублей, скидка в 10 % позволит сэкономить 2–3 BYN.


Наконец, в тот день, когда родители не успели ничего приготовить на ужин, можно воспользоваться доставкой еды. Скажем, один раз в месяц. Две пиццы или три порции лапши WOK — это 30–40 рублей, скидка будет 10 % (3–4 рубля).


Суммируем все скидки — получаем экономию для семьи с ребенком в месяц от 30 BYN. А ведь мы даже не начинали считать такие популярные траты, как ремонт автомобиля, посещение стоматолога, тренажерного зала… Общая экономия за год будет от 360 BYN.


Экономия для молодых людей: от 240 рублей в год


Для второго примера возьмем молодого парня/девушку 18–30 лет, который(ая) живет в Минске или приехал(а) в столицу на учебу/работу. Для чистоты эксперимента представим, что все траты наш(а) вымышленный(ая) минчанин/минчанка делает в одиночку.

Начнем с развлечений — одной из самых актуальных статей расходов для большинства молодых белорусов. Доходы у студента или молодого специалиста, вероятнее всего, не самые высокие. Но спешим обрадовать: с картой Granat в зависимости от заведения можно смело рассчитывать как минимум на бесплатный коктейль или десерт. Если возьмем для нашего примера средний чек в баре или кафе в 50 рублей, скидка составит 10 % (экономия — 5 BYN). Допустим, таких «походов» в месяц будет два — получаем экономию в 10 BYN. Бонусом добавим ко всему этому караоке — в некоторых из них в столице для держателей карты Granat вход будет бесплатным с воскресенья по четверг.


Еще один из стандартных пунктов в графе расходы для нашего «среднего молодого минчанина» — посещение парикмахерской. Если это обычный салон, то чек будет 20–30 рублей, скидка — 10 % (2–3 BYN). Если есть деньги на барбершоп (для парней) или салон красоты (для девушек), то чек вырастет до 50–60 рублей, а скидка может составить 10–20 % (от 5 до 12 BYN).


Некоторые считают современную белорусскую молодежь очень ленивой, которая не умеет не любит готовить. Справедливо или нет, каждый решает сам. Но для нашего примера включим хотя бы одну доставку суши в месяц. Это еще около 30–40 рублей, скидка с картой Granat будет 10 % (3–4 BYN).


Также представим, что молодой человек из нашего примера — очень романтичная натура и любит радовать свою девушку цветами минимум раз в месяц. Скромный букет из тюльпанов или ромашек обойдется ему в 50–60 рублей, скидка — 10 % (5–6 BYN).


Таким образом, общая экономия за месяц — минимум 20 BYN. И, естественно, она будет индивидуальной в каждом случае. За год карта Granat позволит сберечь на более нужные вещи (или развлечения) от 240 BYN. И это мы еще не считали, к примеру, кофе с собой, расходы на домашних животных и т. д. — на все это у Granat тоже есть «вкусные» скидки.

 


 


 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

       
Новости рынка недвижимости
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика