Выдано разрешение на строительство жилья на месте Ташкентского путепровода - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » Выдано разрешение на строительство жилья на месте Ташкентского путепровода - «Свежие новости строительства»
Выдано разрешение на строительство жилья на месте Ташкентского путепровода - «Свежие новости строительства»
Группа «Эталон» получила разрешение на строительство жилого дома на Парфеновской улице. В границы земельного участка полностью попадает Ташкентский путепровод, и он не выводился из эксплуатации. Безымянный путепровод, в народе именующийся Ташкентским, был построен в 1902 году. Он пересекал

Группа «Эталон» получила разрешение на строительство жилого дома на Парфеновской улице. В границы земельного участка полностью попадает Ташкентский путепровод, и он не выводился из эксплуатации.


Безымянный путепровод, в народе именующийся Ташкентским, был построен в 1902 году. Он пересекал Варшавскую железную дорогу. К путепроводу подходят симметричные насыпи от Малой Митрофаньевской, Ташкентской и Старообрядческой улиц. В 2003 году в ходе капитального ремонта здесь навели новый путепровод с использованием дореволюционных устоев.


До 2013 года внизу лежало множество путей, затем остался только один. После того как в 2016-м по нему вывезли вагоны-экспонаты из Музея Октябрьской железной дороги, путь разобрали.


С 2018 года севернее путепровода АО «Эталон ЛенспецСМУ», входящее в группу «Эталон», строит жилой дом. Месяц назад ООО «Специализированный застройщик „Эталон галактика“» получило разрешение на строительство рядом с ним детского сада.


А в нынешнем январе та же фирма «Эталон галактика» оформила разрешение на строительство жилого дома на участке, в границы которого попадает путепровод. Будет ли движение по нему закрыто, неизвестно: «Эталон» запросы «Канонера» традиционно игнорирует. Возможно, перед закрытием проложат недостающий участок Малой Митрофаньевской улицы через бывшие рельсы.















{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Новости рынка недвижимости
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика