Представлен проект жилого дома на Парфеновской улице - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » Представлен проект жилого дома на Парфеновской улице - «Свежие новости строительства»
Представлен проект жилого дома на Парфеновской улице - «Свежие новости строительства»
Представлен проект жилого дома на Парфеновской улице, который собирается построить группа «Эталон». В документации говорится, что реализация поделена на два этапа в связи с необходимостью снести путепровод. В минувшем январе, как писал «Канонер», было выдано разрешение на строительство жилого дома

Представлен проект жилого дома на Парфеновской улице, который собирается построить группа «Эталон». В документации говорится, что реализация поделена на два этапа в связи с необходимостью снести путепровод.


В минувшем январе, как писал «Канонер», было выдано разрешение на строительство жилого дома на участке, в границы которого попадает Ташкентский путепровод. Застройщиком является ООО «Специализированный застройщик „Эталон галактика“», входящее в группу «Эталон». Свободное движение машин по путепроводу пока не закрывалось.


Проект дома разработало ООО «Архитектурная мастерская Миронова» (ныне называется ООО «Архитектурная мастерская „Миронов и партнеры“»). Дом составлен из пяти коробок на общем стилобате. Вдоль Парфеновской расставят 19-этажные корпуса, повернутые к дороге торцами, а вдоль бывшего Митрофаньевского кладбища — 14-этажный.


«Строительство разделено на 2 этапа, что обусловлено прохождением Митрофаньевского автомобильного и пешеходного путепровода (на самом деле Митрофаньевский путепровод находится совсем в другом месте, а тут имеется в виду безымянный путепровод, который народ именует Ташкентским. — Прим. ред.) и необходимостью его демонтажа при строительстве объекта», — пояснили в мастерской «Миронов и партнеры».


Добавим, как вчера писал «Канонер», власти пока не в курсе планов снести Ташкентский путепровод.







{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Новости рынка недвижимости
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика