Онкологическому центру в Песочном построят новый корпус - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » Онкологическому центру в Песочном построят новый корпус - «Свежие новости строительства»
Онкологическому центру в Песочном построят новый корпус - «Свежие новости строительства»
В Песочном построят амбулаторно-поликлинический корпус для нужд онкологического центра на Ленинградской улице, 68а. Это будет шестиэтажка с «пузырьками» на фасаде. Комплекс онкологического центра в Песочном начали строить в 1988 году. Его корпуса запроектировали к востоку от НИИ онкологии имени

В Песочном построят амбулаторно-поликлинический корпус для нужд онкологического центра на Ленинградской улице, 68а. Это будет шестиэтажка с «пузырьками» на фасаде.


Комплекс онкологического центра в Песочном начали строить в 1988 году. Его корпуса запроектировали к востоку от НИИ онкологии имени Петрова. Стройка затянулась на несколько десятилетий и завершилась в 2011 году. Медучреждению дали название Санкт-Петербургский клинический научно-практический центр специализированных видов медицинской помощи (онкологический).


Позднее из-за большого числа пациентов онкологический центр заявил о необходимости расширения. В 2014 году, по информации «Канонера», появился проект нового амбулаторно-поликлинического корпуса. Его разработало ООО «Институт территориального развития» (входит в группу компаний «Агентство территориального развития»). Под него определили угол двух безымянных проездов северо-восточнее основного здания.


Это будет шестиэтажный прямоугольный корпус. Фасады оформят узором из белых и синих восьмигранников, похожих на пузырьки. Вход выделят сплошным остеклением. Корпус будет рассчитан на 1 тыс. посетителей в сутки и вместит 31 койку для дневного пребывания пациентов.


Как стало известно «Канонеру», сейчас фонд при комитете по строительству ведет поиск подрядчика, который возведет новый корпус. В июле само медучреждение получило разрешение на строительство. Объект должны сдать ноябре 2021 года.












{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Новости рынка недвижимости
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика