Во дворах на улице Писарева завершили ремонт служб-памятника - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » Во дворах на улице Писарева завершили ремонт служб-памятника - «Свежие новости строительства»
Во дворах на улице Писарева завершили ремонт служб-памятника - «Свежие новости строительства»
На улице Писарева, 10, завершился капитальный ремонт дворового флигеля, признанного памятником архитектуры. В процессе была снесена старая кровля, а новая получила искаженный облик. Флигель, в котором располагались службы, входит в состав дома Козлянинова и вместе с ним числится региональным

На улице Писарева, 10, завершился капитальный ремонт дворового флигеля, признанного памятником архитектуры. В процессе была снесена старая кровля, а новая получила искаженный облик.


Флигель, в котором располагались службы, входит в состав дома Козлянинова и вместе с ним числится региональным памятником. Здание было построено в 1908 году по проекту архитектора Александра фон Гогена. Службы в последнее время не использовались.


Прошлым летом начался капитальный ремонт всего дома по проекту ООО «Стандарт Санкт-Петербург». У служб снесли высокую кровлю с люкарнами. КГИОП объявил стройку незаконной и пообещал санкции в отношении собственника ООО «Остров». Тем не менее работы прекращены не были и недавно в целом завершились. Кровля была восстановлена в качестве мансарды, причем с заметными искажениями: и в части облика люкарн, и в части наклона и формы скатов.


Сейчас продолжается ремонт основного дома, выходящего на улицу Писарева. По словам источника «Канонера», внутри собираются сделать квартиры.









{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика