Сдан первый жилой дом на углу с проспектом Патриотов - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » Сдан первый жилой дом на углу с проспектом Патриотов - «Свежие новости строительства»
Сдан первый жилой дом на углу с проспектом Патриотов - «Свежие новости строительства»
Первый жилой дом, построенный на проспекте Патриотов, сдан в эксплуатацию. Он расположен на углу с улицей Маршала Казакова и выходит к водам Финского залива. Разрешение на строительство жилого дома на юго-восточном углу улицы Маршала Казакова и проспекта Патриотов было выдано в апреле 2014 года.

Первый жилой дом, построенный на проспекте Патриотов, сдан в эксплуатацию. Он расположен на углу с улицей Маршала Казакова и выходит к водам Финского залива.


Разрешение на строительство жилого дома на юго-восточном углу улицы Маршала Казакова и проспекта Патриотов было выдано в апреле 2014 года. Для участка спроектировали Г-образное здание высотой 25 этажей. Его фасады раскрасили в два основных цвета — белый и красный.


Вчера ООО «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад», входящее в группу «ЛСР», ввело дом в эксплуатацию. Ему присвоили адрес: улица Маршала Казакова, 82, корпус 1.


В районе сданного дома построена полноценная сеть автомобильных дорог, состоящая из продленных улиц Маршала Казакова и Маршала Захарова, Ленинского проспекта, а также новых проспекта Патриотов и пока безымянного Балтийского бульвара. Их проложили по заказу комитета по строительству. При этом больше года улицы стоят закрытыми. Как к 82-му дому на улице Казакова будут пробираться новоселы, неясно.





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Новости рынка недвижимости
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика