«СПб реновация» показала, каким будет жилой дом на Расстанной - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » «СПб реновация» показала, каким будет жилой дом на Расстанной - «Свежие новости строительства»
«СПб реновация» показала, каким будет жилой дом на Расстанной - «Свежие новости строительства»
Представлен проект жилого дома на Расстанной улице, 14. Его решили в упрощенной архитектуре, похожим на фрагмент здания в спальном районе. Разрешение на строительство лицевого здания ООО «СПб реновация» получило в начале декабря. Тогда было известно, что оно примкнет к дореволюционному дому 16 по

Представлен проект жилого дома на Расстанной улице, 14. Его решили в упрощенной архитектуре, похожим на фрагмент здания в спальном районе.


Разрешение на строительство лицевого здания ООО «СПб реновация» получило в начале декабря. Тогда было известно, что оно примкнет к дореволюционному дому 16 по Расстанной улице. Проект разработало ОАО «Конструкторское бюро высотных и подземных сооружений».


Теперь появился проект. Несмотря на то что в проектной документации постройка названа шестиэтажной, ее лицевой фасад пятиэтажный. Верхняя часть выполнена темной, а на трех средних этажа прикреплены лоджии в стилистике спальных районов. Стены облицуют керамическим кирпичом.


Со стороны пустыря к дому пристроят одноэтажный спуск в подземный паркинг. Он закроет возможность в будущем расположить соседний дом вплотную, как это принято в исторической застройке.


Позади лицевого флигеля поставят десятиэтажку. На ней также появятся лоджии, причем точно такие же, как на пятиэтажке. Высотка будет видна с Расстанной улицы и торчать над уличным фронтом.


Сдать оба здания «СПб реновация» предполагает весной 2017 года.










{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика