На улице Чапаева взялись за ремонт заброшенного дореволюционного здания - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Строим Город » На улице Чапаева взялись за ремонт заброшенного дореволюционного здания - «Свежие новости строительства»
На улице Чапаева взялись за ремонт заброшенного дореволюционного здания - «Свежие новости строительства»
На улице Чапаева, 7, взялись за ремонт дореволюционного здания. Несколько лет назад его хотели снести под бизнес-центр. Трехэтажное здание выглядит дореволюционным, хотя и не имеет убранства на лицевом фасаде. В паспорте объекта год постройки отсутствует. В 2019 году здание планировалось снести.

На улице Чапаева, 7, взялись за ремонт дореволюционного здания. Несколько лет назад его хотели снести под бизнес-центр.


Трехэтажное здание выглядит дореволюционным, хотя и не имеет убранства на лицевом фасаде. В паспорте объекта год постройки отсутствует.


В 2019 году здание планировалось снести. Взамен ООО «Проксима» разработало проект бизнес-центра в «стиле» стаканизм. В 2020-м автор проекта Всеволод Яковлев сказал «Канонеру», что его работа уже не планируется к реализации.


В декабре-январе в здании начался ремонт. В частности, были заменены оконные заполнения, а с фасада сняли зеленую сетку. Информационного щита на объекте обнаружить не удалось. По данным Росреестра, с 2008 года собственник участка не менялся, им является ООО «Флигель». В 2022 году этой компанией завладело ООО «Чапаева 7», выделенное из АО «Невская мануфактура».









{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика