Очередной двор в Костроме отдали под строительство многоэтажки - «Недвижимость» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Строительство и ремонт » Очередной двор в Костроме отдали под строительство многоэтажки - «Недвижимость»
Очередной двор в Костроме отдали под строительство многоэтажки - «Недвижимость»
На этом месте построят новый дом. Фото: 7x7. Жители соседних домов очень недовольны. На плошадке у дома №98 по улице Ленина появится 8-этажный жилой дом, жильцы подали в суд, где потребовали признать результаты межевания незаконными, так как они о них не знали. Однако два суда в требованиях им

На этом месте построят новый дом. Фото: 7x7.

Жители соседних домов очень недовольны.

На плошадке у дома №98 по улице Ленина появится 8-этажный жилой дом, жильцы подали в суд, где потребовали признать результаты межевания незаконными, так как они о них не знали. Однако два суда в требованиях им отказали.

Дом стал очередной жертвой практики, когда застройщики получают землю в самых лучших местах Костромы за то, что достраивают те дома, которые бросили их строители и оставили с носом многочисленных дольщиков. В результате Костромская область по числу обманутых дольщиков занимает одно из лучших мест в Центральной России, но при этом получается, что расплачиваются за это жители других домов, у которых под окнами появляются многоэтажки.

Сейчас компания «Стройнова» получила разрешение на строительство дома, который хотят возвести к концу 2023 года. Детские горки и сушилки с площадки уже убрали.

Напомним, очень похожая ситуация была со строительством дома на улице Окружной. Костромичам, которые боятся, что под окнами поставят многоэтажку, стоит проверить принадлежность земли у своего дома.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика