Первый замминистра строительства и ЖКХ РФ принял участие в открытии фестиваля «Зодчество 2021» - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Свежие новости строительства » Первый замминистра строительства и ЖКХ РФ принял участие в открытии фестиваля «Зодчество 2021» - «Свежие новости строительства»
Первый замминистра строительства и ЖКХ РФ принял участие в открытии фестиваля «Зодчество 2021» - «Свежие новости строительства»
Первый заместитель Министра строительства и ЖКХ РФ Александр Ломакин принял участие в торжественной церемонии открытия XXIX Международного архитектурного фестиваля «Зодчество 2021», который проходит с 1 по 3 октября в Москве. Фестиваль является одной из ключевых площадок для взаимодействия и обмена




Первый заместитель Министра строительства и ЖКХ РФ Александр Ломакин принял участие в торжественной церемонии открытия XXIX Международного архитектурного фестиваля «Зодчество 2021», который проходит с 1 по 3 октября в Москве. Фестиваль является одной из ключевых площадок для взаимодействия и обмена опытом специалистов, а также представления проектов в сфере архитектуры и градостроительства.



Александр Ломакин отметил, что уже почти три десятилетия фестиваль держит планку одного из самых заметных, массовых и авторитетных событий в области архитектуры, которое собирает тысячи представителей профессионального сообщества.



«Минстрой России поддерживает фестиваль на протяжении многих лет. «Зодчество», в свою очередь, стало отправной точкой для целого ряда поистине знаковых событий в сфере архитектуры в России. Здесь зародилась прекрасная традиция кураторских проектов, которая связывает между собой мастеров своего дела – как опытных профессионалов, так и начинающих специалистов. Такие проекты позволяют каждому из них высказать свое видение и обменяться опытом в создании первоклассных проектов» - отметил Первый замминистра строительства и ЖКХ РФ.



Программа фестиваля включает в себя три направления – конкурсное, выставочное и деловое. Александр Ломакин также осмотрел экспозицию выставки, в рамках которой ознакомился с успешными современными проектами и решениями в сфере архитектуры и градостроительства, реализованные, в том числе, в регионах России.



Участниками в этом году традиционно стали отечественные и зарубежные архитекторы, градостроители, дизайнеры, реставраторы, архитектурные бюро, студии и мастерские, проектные, производственные и строительные организации, органы архитектуры и градостроительства регионов и городов России, архитектурные вузы и факультеты, детские архитектурно-художественные.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика