На Кузбассе в поселке Бачатский в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда» благоустроили парк «Юбилейный» - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Свежие новости строительства » На Кузбассе в поселке Бачатский в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда» благоустроили парк «Юбилейный» - «Свежие новости строительства»
На Кузбассе в поселке Бачатский в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда» благоустроили парк «Юбилейный» - «Свежие новости строительства»
В Кемеровской области – Кузбассе в поселке Бачатский Беловского округа благоустроили парк «Юбилейный» в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда». Последним штрихом в обновление парка стало озеленение. На территории общественного пространства высадили 1200 молодых вишен, яблонь, елей и

На Кузбассе в поселке Бачатский в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда» благоустроили парк «Юбилейный» - «Свежие новости строительства»


В Кемеровской области – Кузбассе в поселке Бачатский Беловского округа благоустроили парк «Юбилейный» в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда». Последним штрихом в обновление парка стало озеленение. На территории общественного пространства высадили 1200 молодых вишен, яблонь, елей и сосен. Этот парк станет местом притяжения для жителей не только поселка Бачатского, но и близлежащих населенных пунктов.



В парке были отремонтированы асфальтобетонные и брусчатые тротуары, обустроены велодорожки, прогулочные тропы и скейт-парк, установлены скамейки, уличные тренажеры, беседки, детская площадка для игр и игровые комплексы. Для удобства и безопасности людей с ограничениями зрения по центральным направлениям парка смонтировано специальное тактильное покрытие. В 2022 году в Кузбассе в рамках реализации по нацпроекту «Жилье и городская среда» планируется благоустроить 300 дворов и 69 общественных территорий.



Администрация правительства Кузбасса


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика