В Анабарском улусе Республики Саха (Якутия) в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда» из аварийного жилья переселят 70 жителей - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Свежие новости строительства » В Анабарском улусе Республики Саха (Якутия) в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда» из аварийного жилья переселят 70 жителей - «Свежие новости строительства»
В Анабарском улусе Республики Саха (Якутия) в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда» из аварийного жилья переселят 70 жителей - «Свежие новости строительства»
В селе Саскылахе Анабарского улуса Республики Саха (Якутия) в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда» в 2021 году будут переселены из аварийного жилья 70 человек в два новых многоквартирных дома. На сегодняшний день завершается строительство двух 12-квартирных домов №16 по улице

В Анабарском улусе Республики Саха (Якутия) в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда» из аварийного жилья переселят 70 жителей - «Свежие новости строительства»


В селе Саскылахе Анабарского улуса Республики Саха (Якутия) в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда» в 2021 году будут переселены из аварийного жилья 70 человек в два новых многоквартирных дома.



На сегодняшний день завершается строительство двух 12-квартирных домов №16 по улице Ивана Андросова и №25 «В» по улице Квартальной. Эти дома будут построены по немецкой технологии из МХМ-панелей. Готовые панели не дают усадки, не растрескиваются, а также удерживают тепло. Еще одним плюсом является быстрый монтаж, что важно в условиях короткого строительного сезона.



В настоящее время на объектах завершаются строительно-монтажные работы, ведутся внутренняя отделка помещений и благоустройство придомовой территории. Ввод домов в эксплуатацию запланирован на конец сентября – начало октября 2021 года.



Отметим, расселение аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2017 года, осуществляется в рамках федерального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда». Данные мероприятия проводятся и средства на их выполнение выделяются в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», реализация которого осуществляется Министерством строительства и ЖКХ РФ.



Министерство строительства Республики Саха (Якутия)


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Свежие новости строительства
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика