ARISTON: котлы, которые на «ты» с арктическими морозами и домашним вай-фай - «Технологии строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Технологии строительства » ARISTON: котлы, которые на «ты» с арктическими морозами и домашним вай-фай - «Технологии строительства»
ARISTON: котлы, которые на «ты» с арктическими морозами и домашним вай-фай - «Технологии строительства»
Такой предмет быта как газовый котел уже давно перестал ассоциироваться с чем-то невзрачным и обыденным. Производители газового оборудования приложили максимум усилий, чтобы продукт получился выдающимся не только с технической точки зрения, но и с точки зрения его внешнего вида. Такой подход дает



Такой предмет быта как газовый котел уже давно перестал ассоциироваться с чем-то невзрачным и обыденным. Производители газового оборудования приложили максимум усилий, чтобы продукт получился выдающимся не только с технической точки зрения, но и с точки зрения его внешнего вида. Такой подход дает потребителю более широкие возможности в плане интеграции техники практически в любой интерьер. Именно по такому пути следует и компания Ariston, которая представила этой весной новые котлы серии XC.






Котлы этой серии выполнены с учетом всех современных тенденций - их воплотил в жизнь итальянский промышленный дизайнер Умберто Палермо. Традиционные котлы серии XC оснащены жидкокристаллическими дисплеями с подсветкой, чтобы сделать управление интуитивно-понятным и простым для всех пользователей. Сами котлы визуально небольшого размера, что позволяет им не бросаться в глаза и не занимать пространство габаритами. Несмотря на то, что котлы линейки представлены строгими цветами, белым и черным, им удается выглядеть стильно и технологично, при этом совсем не разбивая целостность интерьера.


Котлы линейки XC представлены следующими моделями: технологичным ALTEAS, надежным CARES, и строгими CLAS и CLAS SYSTEM. Это не просто новая линейка – это обновленная версия старых проверенных котлов Ariston, которые за долгие годы работы на российском рынке успели получить признание потребителей.



 

Достичь высокого уровня качества также позволили продолжительные испытания в рамках программы Ariston Comfort Challenge, проводимые на острове Диско в Гренландии, где котлы Ariston использовались для создания зоны комфорта для ученых Копенгагена, изучающих экологические изменения арктического региона. 


Главной особенностью новой серии являются обновленные и улучшенные технические характеристики. Ariston выпускает свою продукцию с учетом особенностей рынка страны присутствия. По этой причине все нововведения отражают потребности российских пользователей. Новые котлы оснащены медным теплообменником и теплообменником ГВС из нержавеющей стали, которые созданы для того, чтобы пользователи наслаждались своим свободным временем и комфортом. Котлы также оснащены более износостойкими насосами и расширительным баком. Все котлы линейки обеспечиваются максимально передовыми системами безопасности, такими как защита от замерзания и функцией автоматического байпаса. Встроенные в традиционные котлы линейки XC функции AUTO и COMFORT поддерживают заданную температуру вне зависимости от погоды за окном, даже в самые сильные морозы. Новая автоматика котла направлена на снижение количества циклов включений и выключений котла - при этом увеличивается его долговечность.


Компания Ariston уже не первый год обращает внимание на технологии умного дома. Вся линейка традиционных котлов XC поддерживает соединение через Wifi и удаленное управление посредством приложения Ariston NET. Программное обеспечение доступно для установки на смартфон в AppStore или GooglePlay. Также в приложении отражается вся статистика работы котла, что позволяет более грамотно распоряжаться расходом ресурсов. Если пользователь котла сталкивается с техническими вопросами в самом приложении, можно обратиться в службу поддержки, где специалисты Ariston максимально качественно и оперативно помогут разрешить сложившуюся ситуацию.


Компания Ariston работает на рынке больше 20 лет, поэтому вопрос гарантии для нее играет большую роль. Покупая оборудование Ariston, можно быть уверенным, что все продукты и детали разрабатываются с учетом строгих требований качества самой компании. Ariston с большой серьёзностью подходит к оценке качества, эффективности и безопасности своей продукции прежде, чем поставлять ее на прилавки магазинов.


Котлы серии XC с легкостью подключается к панели управления Sensys. Все это обеспечивает единый протокол связи BusBridgeNet®, который повышает эффективность и облегчает подключение других компонентов в единую систему отопления и ГВС. Все это направлено на оптимизацию домашней котельной, которую можно с легкостью подключить к одному устройству и точно так же регулировать ее работу со смартфона.



ARISTON: котлы, которые на «ты» с арктическими морозами и домашним вай-фай - «Технологии строительства»

 

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Технологии строительства
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика