Защитные покрытия TAIKOR для строительных конструкций - «Технологии строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Технологии строительства » Защитные покрытия TAIKOR для строительных конструкций - «Технологии строительства»
Защитные покрытия TAIKOR для строительных конструкций - «Технологии строительства»
Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ известна широким ассортиментом строительных материалов, имеет свои научные центры, реализует комплексный подход к строительству. Продолжается расширение ассортимента инновационных материалов — в частности, полимерных покрытий TAIKOR. Инжиниринговые решения и материалы



Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ известна широким ассортиментом строительных материалов, имеет свои научные центры, реализует комплексный подход к строительству. Продолжается расширение ассортимента инновационных материалов — в частности, полимерных покрытий TAIKOR.







Инжиниринговые решения и материалы ТЕХНОНИКОЛЬ применяются при возведении крупных промышленных и инфраструктурных объектов, при реализации национальных и федеральных программ. Повышение качества строительства происходит благодаря постоянной модернизации строительных материалов, разработке новых продуктов, внедрению современных технологий. ТЕХНОНИКОЛЬ всегда шагает в ногу со временем, предлагая актуальные технические решения и выпуская новые материалы. 


Защитные покрытия TAIKOR для строительных конструкций - «Технологии строительства»
 

Все строительные конструкции нуждаются в защите, т.к. подвергаются постоянному воздействию атмосферных осадков, химических веществ, буквально витающих в воздухе, УФ-излучению и др. Материалы серии TAIKOR обеспечивают эффективную защиту, длительный межремонтный срок службы конструкций. Покрытия TAIKOR представляют собой жидкие полимерные композиции и служат для антикоррозионной защиты металлических и железобетонных конструкций, для ремонта и восстановления гидроизоляции кровли зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения, для устройства тонкослойных промышленных полов. Нанесение защитных покрытий возможно выполнить на различных основаниях (металл, бетон, кирпич и др.).


На строительном рынке уже сформирован устойчивый интерес профессиональных потребителей к линейке покрытий TAIKOR. Спрос на продукцию растет, пополняя список реализованных объектов с материалами ТЕХНОНИКОЛЬ. К ним относятся мостовые конструкции, метрополитен, резервуары, промышленные и логистические предприятия, жилые комплексы, подземные паркинги, спортивные сооружения и т.д.


Линейка TAIKOR:


  • Антикоррозионная защита металла и бетона

  • Эластичная гидроизоляция

  • Химстойкая окраска резервуаров

  • Промышленные полы




 

Промышленные покрытия марки TAIKOR обладают высокими показателями по адгезии к основаниям, являются стойкими к износу и воздействию УФ, долговечны. На железобетонных конструкциях покрытие не препятствует выходу пара. Эластичная гидроизоляция и защитные покрытия TAIKOR для бетонных оснований обладают хорошей трещиностойкостью. Доказаны высокие характеристики по водонепроницаемости при прямом и обратном давлении. Особое внимание при разработке покрытий TAIKOR было уделено обеспечению максимальной устойчивости к агрессивным химическим воздействиям, в том числе к нефти и нефтепродуктам. Проведенное в этом году испытание в НИИ Гражданской авиации подтвердило способность антикоррозионных покрытий TAIKOR не вступать в реакцию с авиатопливом, сохраняя его свойства в неизменном виде и при этом безупречно защищая внутренние поверхности резервуаров.


Подрядчики отмечают удобство работы с материалами этой серии, возможность их нанесения при отрицательной температуре. Кроме того, доступна колеровка покрытия в любой цвет по каталогу RAL, что зачастую является важным для воплощения архитектурных замыслов. Применение TAIKOR относится к быстрым методам производства ремонтных и строительных работ на объектах дорожно-транспортной инфраструктуры, промышленно-гражданского назначения.



 

Системы TAIKOR для защиты строительных конструкций успешно прошли испытания в аккредитованных лабораториях АО «ЦНИИС», ООО НПО «Лакокраспокрытие», НИИЖБ им. А. А. Гвоздева (АО «НИЦ «Строительство»). Включены в СТО-01393674-008 «Бетонные и железобетонные конструкции транспортных сооружений. Защита от коррозии» и СТО 01393674-007 «Защита металлических конструкций мостов от коррозии методом окрашивания», соответствуют требованиям ISO 12944-5.


Вся продукция ТЕХНОНИКОЛЬ соответствует строгим стандартам качества, материалы постоянно проходят проверки в сертифицированных лабораториях и институтах. На всех предприятиях ТЕХНОНИКОЛЬ внедрены системы многоступенчатого контроля качества, что обеспечивает стабильность характеристик готовой продукции от партии к партии. В состав корпорации входит 54 производственные площадки, которые расположены в шести странах мира (Россия, Беларусь, Литва, Италия, Великобритания, Германия), 22 представительства в 18 странах мира, 19 учебных центров, 6 научных центров, укомплектованных высокотехнологичным оборудованием и квалифицированным персоналом, где ведется регулярная разработка и внедрение новых материалов и решений для строительной отрасли. Продукция компании поставляется в 116 стран. 



  


www.taikor.tn.ru

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Технологии строительства
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика