Роллеты на окна и «теплые» ворота в гараж — что еще нужно для комфортной зимы? - «Технологии строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Технологии строительства » Роллеты на окна и «теплые» ворота в гараж — что еще нужно для комфортной зимы? - «Технологии строительства»
Роллеты на окна и «теплые» ворота в гараж — что еще нужно для комфортной зимы? - «Технологии строительства»
С обственный дом — приятное, но обязывающее приобретение. Ведь для комфортной жизни в нем хозяевам нужно позаботиться о поддержании в жилище оптимального микроклимата. Так, д ом в первую очередь должен быть теплым. Ни для кого н е секрет, что о сновным источником утечки тепла осенью и зимой могут



Собственный дом приятное, но обязывающее приобретение. Ведь для комфортной жизни в нем хозяевам нужно позаботиться о поддержании в жилище оптимального микроклимата.






Так, дом в первую очередь должен быть теплым. Ни для кого не секрет, что основным источником утечки тепла осенью и зимой могут быть недостаточно герметичные окна и двери. Кроме того, немало проблем может доставить холодный гараж, если он расположен под домом или имеет с ним смежную стену. Но теплопотерь можно избежать, заранее позаботившись об эффективном утеплении.


Роллеты Prestige: специальный термопрофиль защитит от холода и ветра


Если мы говорим о роллетах на окна, то одним из лучших решений являются системы Prestige. Конструкции данной серии характеризуются прочностью и ветровой устойчивостью. Они функциональны и способны создавать в доме атмосферу повышенного комфорта. Что уж говорить об их впечатляющих теплоизоляционных свойствах! 


В частности, в роллетах может применяться специальный термопрофиль AR/41Т. Конструкции из него отлично сохраняют тепло внутри помещения, снижают теплопотери через окна до 50%, обеспечивая значительную экономию на отоплении. 


Работает это следующим образом: со внутренней стороны на профиль наносится серебристое термопокрытие с большим количеством алюминиевых частиц, которые обеспечивают более высокий коэффициент теплоотражения. 


Кроме того, при закрытых роллетах между оконным блоком и защитной конструкцией образуется воздушная подушка, которая создает дополнительное сопротивление теплопередаче. Помогает сохранять тепло и плотная пена, которой заполняется профиль. 


Таким образом, в комплексе все перечисленные решения становятся гарантией рекордных теплоизоляционных показателей роллет Prestige. То, что нужно для комфортной зимовки! 


Для удобного управления роллетами Группа компаний «АЛЮТЕХ» предлагает надежные электроприводы. Для хозяев просторных домов с большим количеством окон и, соответственно, роллет они становятся незаменимым решением. Нажимая кнопки на пульте, можно открывать и закрывать роллеты по одной, все вместе или объединять их в группы.  




Гаражные ворота Prestige: обеспечат комфортную температуру и помогут сэкономить на отоплении 


Отличный способ избежать теплопотерь в гараже выбрать правильные ворота, например, серии Prestige от «АЛЮТЕХ». 


Заказывая их, вы получаете надежные конструкции из толстых 45-миллиметровых сэндвич-панелей, способные выдержать ураганный ветер скоростью до 120 км/ч. Чтобы избежать потерь тепла и возникновения сквозняков, полотно герметизируется по периметру с помощью морозостойких двухлепестковых уплотнителей и прижимается к проему регулируемыми роликовыми кронштейнами. Все перечисленные решения делают ворота Prestige сопоставимыми по энергоэффективности с кирпичной стеной в 60 см. 


Таким образом, секционные конструкции от «АЛЮТЕХ» помогают круглый год поддерживать в гараже комфортный микроклимат. Установка ворот Prestige в холодных регионах позволяет экономить на отоплении круглую сумму. 


Чтобы не тратить время и силы на ручное открытие ворот по несколько раз в день, можно оборудовать конструкции автоматикой. Оптимальным решением для гаражных ворот Prestige станут электроприводы Levigato. Мощный мотор-редуктор гарантирует их высокий эксплуатационный ресурс до 30000 подъемов-опусканий полотна, что соответствует 20 годам ежедневной работы при 4 циклах открывания-закрывания в день. К тому же установка электропривода поможет сберечь тепло: автоматизированные ворота работают быстрее, благодаря чему прогретый воздух не успевает улетучиться из помещения. 



 Управлять роллетами и воротами «АЛЮТЕХ» можно с помощью одного пульта! 

 


Словом, установка энергоэффективных роллет и ворот Prestige — это отличный способ снизить теплопотери дома, сделав его еще уютнее. Встречайте зиму с комфортом и защитными системами «АЛЮТЕХ»! 


Елена ВЛАДИМИРОВА 


Роллеты на окна и «теплые» ворота в гараж — что еще нужно для комфортной зимы? - «Технологии строительства»
 

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Технологии строительства
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика