Россиян предупредили об увеличении стоимости ремонта в 2022 году - «Недвижимость» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Недвижимость » Россиян предупредили об увеличении стоимости ремонта в 2022 году - «Недвижимость»
Россиян предупредили об увеличении стоимости ремонта в 2022 году - «Недвижимость»
pixabay.com Москва, 3 января - АиФ-Москва. Услуги ремонтных бригад в наступившем 2022 году могут вырасти в цене на 20%, а строительные и отделочные материалы подорожают на 10%. Об этом в беседе с РИА Новости рассказали эксперты. Отмечается, что многие поставщики заранее предупреждали о том, что с


pixabay.com
Москва, 3 января - АиФ-Москва.

Услуги ремонтных бригад в наступившем 2022 году могут вырасти в цене на 20%, а строительные и отделочные материалы подорожают на 10%. Об этом в беседе с РИА Новости рассказали эксперты.



Отмечается, что многие поставщики заранее предупреждали о том, что с начала года подорожают все импортные чистовые материалы, сантехника, керамогранит и декоративные люстры.



Так, в первой половине этого года строительные и черновые материалы, в том числе штукатурка, блоки и кирпич вырастут в цене на 10%, сантехника подорожает примерно на 7%. Цены на обои, плитку и мебель тоже будут расти, но не так значительно.


Специалисты полагают, что наибольший подъем цен на услуги ремонтников возникнет в апреле-мае.



Напомним, в России с начала 2021 года стоимость ремонта поднялась на 20%.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика