«Нас распирали эмоции». Многодетная семья получила два классных велосипеда за победу в конкурсе о Минске - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Недвижимость » Зарубежная недвижимость » «Нас распирали эмоции». Многодетная семья получила два классных велосипеда за победу в конкурсе о Минске - «Свежие новости строительства»
«Нас распирали эмоции». Многодетная семья получила два классных велосипеда за победу в конкурсе о Минске - «Свежие новости строительства»
В столице для детей и их родителей прошел увлекательный конкурс «В поисках городских легенд», организованный информационным агентством «Минск-Новости» при поддержке Минского городского комитета БРСМ. 15 семей боролись 1 июля за первое место и главный приз — два велосипеда. Кто в итоге победил,

В столице для детей и их родителей прошел увлекательный конкурс «В поисках городских легенд», организованный информационным агентством «Минск-Новости» при поддержке Минского городского комитета БРСМ. 15 семей боролись 1 июля за первое место и главный приз — два велосипеда. Кто в итоге победил, узнала корреспондент агентства «Минск-Новости».



Что за конкурс?


Конкурс «В поисках городских легенд» предоставил возможность взглянуть с другой стороны на архитектуру Минска и узнать больше о любимом городе. Его целью было привлечение внимания молодежи к истории нашей столицы и здоровому образу жизни.


Принять участие могли семьи с детьми в возрасте от 6 до 10 лет. Для этого им нужно было заполнить анкету и приложить к ней четверостишие о Минске собственного сочинения. В итоге из 39 заявок жюри отобрали 15 команд, которые уже 1 июля боролись за главный приз конкурса — взрослый и детский велосипеды. С помощью карты нужно было узнать восемь локаций и сделать селфи на каждой из них. Минчан ожидал целый ряд заданий по ходу маршрута.




 


Кто победитель?


Победителем в конкурсе «В поисках городских легенд» стала многодетная семья Моисеенко, которая пришла за своим призом в полном составе. Вручали им первоклассные комфортные велосипеды заместитель генерального директора агентства «Минск-Новости» Дмитрий Партон и генеральный директор «МотоВелоЗавода», член высшего координационного совета республиканской конфедерации предпринимателей Николай Ладутько.







О конкурсе семья Моисеенко узнала от Ассоциации многодетных семей и почти сразу же решила поучаствовать. Придумать стихотворение на предварительный этап было непросто, но куда более сложной задачкой оказался сам квест.


— Очень интересно был составлен конкурс с загадками. Пришлось поломать голову, вникнуть в саму задачу и разобраться. Например, было очень тяжело найти зубра, и даже в интернете не было информации, — поделился глава семьи. — Сначала не верили в свою победу и сомневались. В часы ожидания держали кулачки, но, когда поступил долгожданный звонок от агентства и нам сказали, что мы выиграли, нас всех распирали эмоции, мы прыгали, кричали и поздравляли друг друга.




Уже в ближайшее время семья Моисеенко планирует обкатывать новые велосипеды в своем родном Фрунзенском районе.


Фото Сергея Пожоги


Смотрите также:




 




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика