Сколько стоит квартира у моря? - «Новости регионов» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости регионов » Сколько стоит квартира у моря? - «Новости регионов»
Сколько стоит квартира у моря? - «Новости регионов»
Источник: МИЭЛЬ В 2020 году на фоне пандемии возрос спрос на недвижимость на российских курортах. Многие россияне, привыкшие проводить отпуска за границей, в прошлом году отдохнули на территории Российской Федерации и задались вопросом, не купить ли квартиру на море. Специалисты МИЭЛЬ

Источник: МИЭЛЬ
Сколько стоит квартира у моря? - «Новости регионов»

В 2020 году на фоне пандемии возрос спрос на недвижимость на российских курортах. Многие россияне, привыкшие проводить отпуска за границей, в прошлом году отдохнули на территории Российской Федерации и задались вопросом, не купить ли квартиру на море.

Специалисты МИЭЛЬ проанализировали, во сколько обойдется квартира рядом с морем на курортах нашей страны. Рассматривались объекты на вторичном рынке в домах серийной застройки и современных жилых комплексах, общей площадью от 30 кв.м , на удалении не более 1 км от моря. Разброс цен – от 1,75 млн рублей до 450 млн рублей.

Каспийское море

Однокомнатную квартиру в центре Каспийска площадью 49 кв.м, в хорошем состоянии, на 13 этаже 13-этажного современного кирпичного дома, можно приобрести за 1,75 млн рублей. До моря – 15 минут пешком.

Самое дорогое предложение выставлено за 14,5 млн рублей. Это квартира площадью 105 кв.м, с панорамным видом на море, дизайнерским ремонтом и мебелью европейских производителей.

Черное море

Сочи – один из самых протяженных городов мира, цены тут могут значительно отличаться в зависимости от районов.

Самый недорогой вариант в большом Сочи в рассматриваемой категории – квартира площадью 30 кв.м с кухней 4 кв.м в Лазаревском районе в поселке Совет-Квадже на 2 этаже 5-этажного дома. Квартира требует ремонта. До моря – 500 метров. Стоимость этого варианта – 1,9 млн рублей.

За эту же сумму можно приобрести квартиру площадью 30 кв.м в жилом состоянии на первом этаже 6-этажного панельного дома в поселке Якорная щель Лазаревского района. До моря – 1 км.

Однокомнатную квартиру в центральном районе Сочи можно приобрести по цене от 2,2 млн рублей. Например, вариант площадью 32 кв.м с кухней 8 кв.м, с ремонтом, на 4 этаже 4-этажного дома в районе Мамайка. До моря – 150 метров.

Самое дорогое предложение – пентхаус 1000 кв.м, с роскошной отделкой в элитном жилом комплексе на набережной предлагается за 450 млн рублей.

Самое недорогое предложение в Ялте в рассматриваемой категории, выставлено за 3,1 млн рублей. Это однокомнатная квартира площадью 34 кв.м с кухней 6 кв.м на 3 этаже 5-этажного дома, в жилом состоянии, до моря 20 минут пешком. Однокомнатную квартиру с ремонтом, недалеко от центра, площадью 34 кв.м, на 4 этаже пятиэтажного дома, в 10 минутах пешком до набережной, можно приобрести за 3,6 млн рублей. Самый дорогой объект – пентхаус в дворцовом стиле площадью 390 кв.м, с панорамным видом, на набережной в самом центре Ялты, стоит более 260 млн рублей.

Балтийское море

В городах-курортах Балтийского моря стоимость квартир площадью от 30 кв.м с отделкой начинается от 2,4 млн рублей. Например, это квартира в пятиэтажном доме старого фонда в Светлогорске, площадью 33 кв.м, с кухней 6 кв.м, в жилом состоянии. До моря – 350 метров. Самое дорогое предложение в этом городе – квартира площадью 203 кв.м с дизайнерским ремонтом, на первом этаже в новом современном доме в 600 метрах от моря. Стоимость – 21,5 млн рублей.

За 3 млн рублей можно приобрести однокомнатную квартиру в доме 1988 года постройки, на пятом этаже, площадью 32 кв.м с кухней 6 кв.м в Зеленоградске. Квартира в хорошем жилом состоянии, до моря 350 метров. Самое дорогое предложение – квартира площадью 75 кв.м в новом современном доме на 1-й линии у моря. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, установлены качественная мебель и техника. Стоимость – 25 млн рублей.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика