Рядом с «Парадным кварталом» ЛСР построит еще один жилой дом - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » Рядом с «Парадным кварталом» ЛСР построит еще один жилой дом - «Свежие новости строительства»
Рядом с «Парадным кварталом» ЛСР построит еще один жилой дом - «Свежие новости строительства»
Новый элитный жилой дом будет построен на Кирочной улице — на границе с «Парадным кварталом». Как заверяет застройщик, на этот раз сносить какие-либо постройки он не будет. Участок площадью 8,5 тыс. кв. метров расположен по адресу: улица Радищева, дом 39, литера М. Это за историческим зданием на

Новый элитный жилой дом будет построен на Кирочной улице — на границе с «Парадным кварталом». Как заверяет застройщик, на этот раз сносить какие-либо постройки он не будет.


Участок площадью 8,5 тыс. кв. метров расположен по адресу: улица Радищева, дом 39, литера М. Это за историческим зданием на углу Кирочной и Радищева. Согласно данным комитете по земельным ресурсам, сейчас на наделе никаких построек нет.


Застройщиком выступает ОАО «Строительная корпорация „Возрождение Санкт-Петербурга“» (группа «ЛСР»), ранее возведшая жилой комплекс «Парадный квартал». Ради этого комплекса, расположенного в том же квартале, что и новый проект, были снесены казармы лейб-гвардии Преображенского полка, многие из которых до прихода ЛСР были памятниками архитектуры.


Новый объект будет возведен на пустом месте. Жилой дом, спроектированный ООО «Интерколумниум» Евгения Подгорнова, рассчитан на 148 квартир, в нем будет восемь этажей. Участок находится в зоне регулирования застройки, где для дворовой территории установлено требование, согласно которому новый объект не должен просматриваться с открытых городских пространств. Застройка и Кирочной улицы, и улицы Радищева трехэтажная.


По данным службы строительного надзора, разрешение на строительство «Возрождение Санкт-Петербурга» получило в конце августа. Генеральным подрядчиком, как и в случае с «Парадным кварталом», является ЗАО «Евромонолит». Сдать жилой дом в эксплуатацию намечено в третьем квартале 2015 года.



Рядом с «Парадным кварталом» ЛСР построит еще один жилой дом - «Свежие новости строительства»













{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика