Просыпаться в современном доме посреди старого Замоскворечья – аромат шоколада и звон колоколов - «Недвижимость» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » Просыпаться в современном доме посреди старого Замоскворечья – аромат шоколада и звон колоколов - «Недвижимость»
Просыпаться в современном доме посреди старого Замоскворечья – аромат шоколада и звон колоколов - «Недвижимость»
Выйти утром из дома и почувствовать запах шоколада? Для тех, кто живет в Замоскворечье, это не сказка, а повседневность – рядом шоколадная фабрика. Это изящный и приятный штрих к портрету района, в котором прошлое Москвы переплетается с настоящим и будущим, и сохранившиеся маленькие купеческие

Выйти утром из дома и почувствовать запах шоколада? Для тех, кто живет в Замоскворечье, это не сказка, а повседневность – рядом шоколадная фабрика. Это изящный и приятный штрих к портрету района, в котором прошлое Москвы переплетается с настоящим и будущим, и сохранившиеся маленькие купеческие особняки соседствуют с современными деловыми центрами. ЖК MYPRIORITY Paveletskaya от ГК «Гранель» займет свое место в ландшафте Замоскворечья – жилой комплекс вырастет на Дубининской улице, всего в паре минут от Садового кольца и Павелецкого вокзала.


Просыпаться в современном доме посреди старого Замоскворечья – аромат шоколада и звон колоколов - «Недвижимость»


На площади 3,5 га появится пространство, где есть место для жилых домов, коммерческих и деловых зданий, магазинов и офисов, а также для собственного детского сада. Максимальная высота корпусов первой очереди нового ЖК – 28 этажей. Благодаря переменной этажности здесь будет сформирован уютный квартал, скрытый от посторонних глаз. Витражные окна наверху позволят любоваться панорамой Замоскворечья: убегающими вперед, к Кремлю, Новокузнецкой и Пятницкой улицами, россыпью разноцветных исторических домов, округлыми главами и изящными колокольнями старых московских церквей.



Станция «Павелецкая», которая находится всего в 7 минутах ходьбы от жилого комплекса, дает доступ сразу к двум линиям метро, Кольцевой и Замоскворецкой. Близость Павелецкого вокзала намекает: всегда можно отправиться в путешествие – на поезде отсюда или доехать на аэроэкспрессе до аэропорта Домодедово. Ну а те, кто предпочитает передвигаться на машине, за считанные минуты смогут выехать на Садовое кольцо – и домчаться до любого уголка столицы.



Жизнь в историческом центре Москвы – это стильно! В свободное время можно выйти из дома – и отправиться бродить по уютным переулкам Замоскворечья. В шаговой доступности здесь – Театральный музей Бахрушина, Третьяковская галерея, величественный храм Святого Климента и многое другое, чем по праву гордится столица. Также можно дойти до Международного Дома музыки или кинотеатра «Пять звезд». Неподалеку находятся музеи Островского, Есенина, Толстого, а также несколько театров.






Решать здесь повседневные задачи тоже легко и приятно. Почти 2 года назад у Павелецкого вокзала открылся новый подземный торговый центр, а саму площадь благоустроили. Теперь здесь раскинулся масштабный ландшафтный парк с фонтаном летом и катком зимой, прогулочными зонами и пространствами для отдыха, а также открытый амфитеатр для городских мероприятий. За несколько минут на трамвае или автомобиле можно доехать до Даниловского рынка и купить свежие продукты, фрукты, мясо и сыры или взять готовую еду в кафе или ресторанах. Поблизости также хватает магазинов, чтобы купить продукты по пути домой.



В окрестностях расположены хорошие сады, рейтинговые школы, топовые вузы, среди которых – РЭУ им. В.Г. Плеханова и Школа дизайна ВШЭ, качественные медицинские учреждения, в том числе Морозовская детская больница.



Мультифункциональный формат MYPRIORITY Paveletskaya отвечает запросам самых взыскательных потребителей. Контрастное сочетание уютного клинкера теплых осенних оттенков и сияющей прохлады стекла, декоративные акценты под дерево, металлические панели – все это создает запоминающийся рисунок фасадов. Здесь есть разные квартиры – от небольших студий, которые подойдут молодым энергичным людям, до полноценных пятикомнатных, созданных для комфортной жизни семей с детьми. Вне зависимости от площади жилья, оптимальное сочетание роскоши и минимализма, удобства и эстетики – все то, что обещает жилье бизнес-класса. Дизайнерские входные группы каждого корпуса будут оборудованы стойкой ресепшен, колясочной и лапомойкой для собак, но уют начнется уже на входе во двор.



Реклама. ООО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ГРАНЕЛЬ ПЛЮС", проектная декларация на сайте наш.дом.рф.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Новости рынка недвижимости
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика