Советскую школу в Хвойном снесут для строительства новой - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Строим Город » Советскую школу в Хвойном снесут для строительства новой - «Свежие новости строительства»
Советскую школу в Хвойном снесут для строительства новой - «Свежие новости строительства»
В Хвойном — красносельском анклаве в окружении Гатчинского округа Ленинградской области — снесут советское здание школы. Взамен построят новое той же функции. Школа в Хвойном, 115, была построена в 1962 году. Она состоит из двух трехэтажных корпусов, соединенных друг с другом таким образом, что

В Хвойном — красносельском анклаве в окружении Гатчинского округа Ленинградской области — снесут советское здание школы. Взамен построят новое той же функции.


Школа в Хвойном, 115, была построена в 1962 году. Она состоит из двух трехэтажных корпусов, соединенных друг с другом таким образом, что создается квадратный двор-колодец.


Теперь, по данным «Канонера», здание решено снести. По заказу фонда при комитете по строительству здесь возведут новую школу — на 400 мест. Проект четырехэтажки разработало ООО «СРК „Стройсогласие“».






Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!

Смотрите также
интересные публикации