За инструментом и оборудованием – к профессионалам! - «Технологии строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Технологии строительства » За инструментом и оборудованием – к профессионалам! - «Технологии строительства»
За инструментом и оборудованием – к профессионалам! - «Технологии строительства»
Высокое качество и эффективность строительных, слесарных, сантехнических и других видов ремонтных работ зависит не только от квалификации специалистов, но и от используемого инструмента и оборудования. Любой профессионал и мастер-любитель без малейших сомнений подтвердит: с хорошим инструментом



Высокое качество и эффективность строительных, слесарных, сантехнических и других видов ремонтных работ зависит не только от квалификации специалистов, но и от используемого инструмента и оборудования. Любой профессионал и мастер-любитель без малейших сомнений подтвердит: с хорошим инструментом даже самая тяжелая и рутинная работа – в радость. Поэтому очень важно правильно выбрать и само оборудование, и его надежного поставщика, который гарантирует качество и точные сроки поставки инструмента, предоставляет гарантию, а также услуги по ремонту и обслуживанию. К небольшому числу именно таких поставщиков относится компания ITC (АйТиСи) - официальный российский дилер продукции ведущего мирового производителя профессионального инструмента и оборудования Ridgid (Риджид).






Профессионалам во всем мире прекрасно известна торговая марка Ridgid – продукция американской компании Ridge Tool, чьей визитной карточкой в свое время стало изобретение современного трубного ключа с пожизненной гарантией.


С тех пор слово Ridgid стало синонимом профессиональных инструментов исключительной надежности, безотказно работающих в экстремальных условиях. Надежность конструкции, простота и эффективность эксплуатации, а также официальная гарантия производителя на весь срок службы – редкое сочетание качеств, которое по достоинству ценят и специалисты, и мастера-любители.


Впрочем, бренд Ridgid никогда не останавливается на достигнутом. Напротив, постоянно совершенствует популярные модели и работает над инновационными решениями.


«В работе мне больше всего нравится представлять новые модели, - говорит руководитель отдела продаж компании ITC ( АйТиСи) Антон Шрамко, - очень интересно самому разбираться с тем, до чего дошла техника, и удивлять покупателей – современные возможности достигли просто космического уровня».


Какие же новинки Ridgid ждут покупателей в ITC (АйТиСи)? 


Электрический станок для резки труб Ridgid РС 116


Электрический станок для резки труб Ridgid PC116 – идеальный выбор при необходимости осуществления постоянных работ по резке труб диаметром до 4.5 дюймов из различных материалов, таких как нержавеющая и углеродистая сталь с покрытием и без, алюминий, медь, ПВХ (пластик), трубы SML, многослойные трубы.


Компактные размеры и легкий вес (всего 14 кг) позволяют использовать его не только в мастерской, но и легко переносить на любое место работы за ее пределами.


Его отличает простота и высокая скорость подготовки к работе: быстрый выбор диаметра трубы, механизм быстрой установки трубы, резка без образования искр, холодная резка, режущие ролики из высокопрочного сплава с возможностью замены без дополнительных инструментов. И отличный результат - чистый и гладкий срез.


За инструментом и оборудованием – к профессионалам! - «Технологии строительства»
Оборудование для диагностики и прочистки канализации FlexShaft

Инновационные системы для диагностики и прочистки канализации FlexShaft® позволяют быстро и эффективно очищать трубопроводы жилых и коммерческих зданий длиной до 21,3 м и диаметром от 1¼ дюйма до 4 дюймов (от 32 до 100 мм).


Системы оснащаются оборудованием для видеодиагностики, что позволяет точно определить характер загрязнения или засора и выбрать наиболее эффективный инструмент в зависимости от размера труб, их материала и степени засорения.


А его новейший ассортимент впечатляет: разнообразные щетки, тросы, спирали, цепные молотилки с твердосплавными режущими пластинами или проникающие, расширяющиеся для быстрой очистки всего объема трубы, а также наборы дополнительных принадлежностей, предназначенных для удаления жира, шлама, небольших корней деревьев и мягких засоров.




Пресс-инструмент Ridgid RP 219 


С некоторых пор пресс-инструменты вытесняют сварку из-за высокой скорости работ, безопасности и простоты использования. А новейший пресс-инструмент Ridgid RP 219 делает еще один шаг вперед, обеспечивая пользователю полный доступ в самые труднодоступные места благодаря компактным размерам, легкому весу (менее 2 кг) и вращению головки на 350°.


Но на этом преимущества пресс-инструмента Ridgid RP 219, предназначенного для медных труб и труб из нержавеющей стали диаметром до 35 мм, а также для пластиковых многослойных труб диаметром до 40 мм, только начинаются. К нему подойдут любые пресс-клещи на 19 кН профилей TH, V, M, U, G, RF.


Встроенный OLED-дисплей с повышенной четкостью изображения и Bluetooth-соединение с бесплатным приложением RIDGID Link предоставит полный доступ к информации о количестве пресс-циклов, интервале обслуживания, времени работы, скорости изменения давления, состоянии аккумулятора, предупреждениях о работе инструмента и другим параметрам.


Таким образом, ежегодное ТО проходить не нужно — обслуживание выполняется только после 32 000 обжимов, когда функция «Press-CHECK!» через приложение для смартфона сообщит о его необходимости.


  

Почему в ITC ( АйТиСи)?


Компания ITC ( АйТиСи) известна на российском рынке с 2001 года и накопила уникальный опыт работы с клиентами. Ведь именно их нужды, потребности и ожидания определяют восходящий вектор развития.


Секрет успеха прост: широкий ассортимент продукции на складе, высокий профессиональный уровень сотрудников и внимательное отношение к каждому клиенту.


На складе компании постоянно представлено более 11 000 наименований оборудования, станков, спецтехники, ручного и электроинструмента для строительных, слесарных, сантехнических и других видов работ, измерительных приборов и расходных материалов.


Еще одно уникальное отличие ITC (АйТиСи) от конкурентов – здесь вас ждут настоящие эксперты в области профессионального инструмента и оборудования. В компании его не просто продают, но и умеют с ним работать, а также регулярно проходят курсы повышения квалификации и обучение работе с новыми видами продукции. Это позволяет продемонстрировать покупателю все преимущества и подробно рассказать об особенностях любого товара.


Большинство сотрудников работает в компании со дня ее основания, что особенно ценят постоянные клиенты, для которых менеджеры по продажам ITC (АйТиСи) за годы сотрудничества стали настоящими деловыми партнерами и советчиками.


Впрочем, одним профессионализмом отличие консультантов ITC (АйТиСи) от среднестатистических менеджеров по продажам не ограничивается. И крупный холдинг, и небольшое предприятие, и любитель, и профессионал отметят редкое по нынешним временам – человеческое отношение.


Например, помощь при погрузке и выгрузке товара, доброжелательность и чуткое внимание к покупателю и его нуждам – те моменты, которые, на первый взгляд, не являются основополагающими для работы продавца профессионального инструмента и оборудования, но именно на них строится доверие, уважение и постоянство со стороны клиентов.


Узнайте более подробную информацию о продукции RIDGID и услугах компании ITC на сайте компании www.itc-russia.ru


 


Подготовила Елена ВЛАДИМИРОВА


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Технологии строительства
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика