Заброшенный жилой дом на Большом Смоленском проспекте снесут - «Свежие новости строительства» » Строительные Решения
Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » Заброшенный жилой дом на Большом Смоленском проспекте снесут - «Свежие новости строительства»
Заброшенный жилой дом на Большом Смоленском проспекте снесут - «Свежие новости строительства»
Расселенный дом на Большом Смоленском проспекте, 30, будет снесен в ближайшие месяцы. На его месте хотят построить новое жилье. Дом на Большом Смоленском проспекте, 30, был возведен в конце 1940-х годов, предположительно, по проекту архитекторов Льва Асса и Евгения Левинсона. Здание декорировано в

Расселенный дом на Большом Смоленском проспекте, 30, будет снесен в ближайшие месяцы. На его месте хотят построить новое жилье.


Дом на Большом Смоленском проспекте, 30, был возведен в конце 1940-х годов, предположительно, по проекту архитекторов Льва Асса и Евгения Левинсона. Здание декорировано в духе сталинского неоклассицизма.


Несколько лет назад его расселили как аварийное. До недавнего времени оно пустовало, любой желающий мог попасть внутрь сквозь открытые окна и двери. В прошлом году здание было выставлено на торги Фонда имущества. В условиях было указано, что новый собственник сможет при желании снести здание.


Сейчас сооружение готовится к сносу, который может начаться в августе. Точных сроков работ в ООО «Строительная компания», которое выступает там застройщиком, «Карповке» сообщить не смогли. Точно известно лишь то, что в октябре постройки уже не будет. По информации «Карповки», у компании, возможно, нет денег, чтобы заплатить подрядчику. Работы по сносу будет вести ООО «Невадорстрой».


Как рассказали «Карповке» в «Строительной компании», на месте отданного под снос здания компания планирует построить жилой дом, но его проект пока не готов. По правилам землепользования и застройки, максимальная высота в квартале — 18 метров.



Заброшенный жилой дом на Большом Смоленском проспекте снесут - «Свежие новости строительства»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации

       
Новости рынка недвижимости
Технологии строительства.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика